Rambler's Top100
 

клан Коалиция по игре Генерал

    Russian
     English

Инфа
Об игре Генерал
Сленг
Статьи
Анкеты
Интервью
Модем-игроки
Лучшие игроки
Календарь
Скачать
Ссылки
Коалиция
О клане
Устав
Атрибутика
Личный состав
Пройти призыв
Достижения клана
Турниры и чампы
Объявить дуэль
Форум
Полезности
FAQ
NLZR
Тактика
Стратегия победы
Cheats&Bugs
Скриншоты
Сейвгамы
Донесения
Рассылка
Свежий выпуск
Архив рассылки

Введите свой e-mail, чтобы получать рассылку 1-2 раза в месяц
 

.:: Личный состав ::.

Ник E-Mail Город ICQ Время для игры
Dimon [b] dimon-nick@mail.ru Питер    
Gombledj [b] gombledj@takoe.ru Казань   после 22:30
Grin [b] grin3d@mail.ru Калининград 256535382  
Killersoros [b] realny@bk.ru     c 9.00 до 1.00
Antanta [b] miru_man@hotmail.com Чебоксары    
Lion [d] brain2004@land.ru Астрахань 331491053 4.00-8.00
Tuman [b] slham@mail.ru Брянск 09:00-04:00
Spector_63 [b] Spector_63@mail.ru Тольятти
Sarumian [b] v_l_a_d@omen.ru Москва 244509784 вечером
Valdis [s] Valdis.79@mail.ru Ставрополь 232376481 с 22:00
Sintyao [s] leshij77@tut.by Минск 267972466 c 24:00 до 8:00
Vekan [s] yulya_daisy@mail.ru Ульяновск 199334601 после 0.00
Avish [s] avish@yandex.ru Москва 340150758 -
Infers [k] infers@yandex.ru Волгоград 263074783 вечер
Waniz [b] waniz@mail.ru Краснодар   вечер
Archangel Michael [b] Michangel@yandex.ru Улан – Удэ   -
Krom [d] bulochnikov_roma@inbox.ru Псков 327097422 с 22.00 до 4.00
Jon [b] Ruslankiller@mail.ru Киев   после 23:30
Sergiy [b] docenca@rol.ru Новосибирск 233670068 -
TimiK [d] timik754@mail.ru Псков 277421319 после 22.00
Vladislav [d] vladislav80@rambler.ru Серов   после 19:00
Storm [k] MikolaX@yandex.ru Минск 217526760 после 1:00
Q-tuzoff [b] sbortovich@mail.ru Наб.Челны   20:00-1:00
Syrius [k] mesyr@mail.ru Подмосковье 289100444 вечером
iliass [b] iliasshomm@mail.ru Москва   с 20:00 до 00:00
IaGOaR [b] iagoar@nm.ru Израиль 8094645  
Stalin [d] kasapr@kc.ru Ковров 281246603 любое
CHF [k] saidn@rambler.ru Калининград 280572260 круглосуточно
Night Patrol [b] Night_Patrol@mail.ru Питер   с 23-00 по 04-00
Sector [b] hsergey@bk.ru Улан-Удэ 253794942  
Saragosa [b] kisamax@rambler.ru Орел 176062534 23-00 до 8-00
General [b] general_g@rambler.ru Самара 322172010  
Gazik [b] Gazik@fromru.com Южно-Сахалинск 16-18ч.и в 3-4ч.
Nells [s] nellls@km.ru Москва 254801472
Pantera [b] pantera_80@mail.ru   229520683 По возможности
Kaban [b] asdzxc9999@mail.ru Краснодар 281453240
Marat [b] ljalja85@list.ru     Вечером
Scorpion [b] doma@glazov.net Октябрьский   Ночь выходных
Solo [b] Solo2005@yandex.ru Москва 317158699 Ночь
Paultec [b] paultec@max.ru Москва 333321789 Любое
Artem2 [s] ashtikov@mail.ru Москва 197111649 Любое
LiPiSON-2D [b] LiPiSON-2D@mail.ru Иркутск   с 15-00 до 22-00
King [rus] dr.Sitnoff@rambler.ru Москва 192606190 c 19-00
Madfox [b] madfox_ser@rambler.ru Ростов-на-Дону 313540656 с 19.00 до 1.00
Xaker [s] Kotchelorov@mail.ru Израиль 307120213 Пятн, суббота
Kotarsis [ea] kotarsis@yandex.ru Питер 299510420 Выходные
Raydon [g] shewrow@mail.ru Бийск среда и выходные
Temass [rus] temass@rambler.ru Москва 334391247 Выходные
Red [b] dmytro@urbis.net.il Израиль 20.00-03.00
Vdk [d] Vdk@8-12.ru Якутск выходные с 01-00 до 06-00
George [rus] george-int@mail.ru Воронеж 230149865 любое
Donkixot [b] wega23@atnet.ru Северодвинск 288877129 вечер, ночь
Alexper [b] po4ta2002@list.ru Краснодар 215715592 любое
GorMax [s] gor_max@rambler.ru Усть-Лабинск 341301816 с 10:00 до 16:00
Fire Rage [b] gid_52@mail.ru Москва после 15.00
Asket [b] asket777@mail.ru Балаково 17.00-24.00
Profi [ea] profi@male.ru Москва 151527489 c 24-02
Rider [k] rid@rambler.ru Питер 170348699 выходные и праздники
Soublighter [ea] soub2000@mail.ru Саратов 99974870 информации
Lucifer [k] sivan77@mail.ru Улан-Удэ 68274670 с 20-00 до 05-00
Commi [k] commikin@mail.ru Наб.Челны 118173860 с 01-00 до 3-00
Vlad [k] vlad418@mail.ru Киев выходные и вечер
Director FSB [rus] Ivan_Vib@mail.ru Владимир 123573478 с 22-00 до 02-00
Niger [k] xxxniger@mail.ru Волгоград 161286345 с 10-00 до 22-00
Kenzo [b] kenzo_q@bk.ru Москва с 00-00 до 05-00
Neo [rus] alex_high@mail.ru Владимир 131407038 c 22-00 до 02-00
Magistr [ea] mak13@rambler.ru Улан-Удэ 104199364 выходные и праздники
Sau [b] sausau@yandex.ru Москва 133635379 с 03-00 до 09-00
Warrior [b] Blonde_diana@mail.ru 121788753
Bonny [ea] bunny@poker.ru Эстония 146480739 с 19-00 до 21-00
Lock Dog [ea] lock_dog2000@mail.ru Щебекино 86712446
Vampire [d] vamp@male.ru Омск 171609985 c 23-00 до 03-00
Keeper [k] Keeper_k@list.ru Кострома 177348372 c 21-00 до 01-00
De Bilde [g] de_bilde@km.ru Москва 177894660 c 00-00 до 09-00
Morfeus [rus] ToPhiK_oK@mail.ru Братск 176419973 с 21-00 до 02-00
Agressor [g] agre@mail.ru Москва ночь и выходные
Emchick [g] emchick@mail.ru Казахстан 49812013 c 6-13 и выходные
Volod [g] Volod_sh@mai.ru Казахстан 228305319 c 6-13 и выходные
Riven [g] info@promenad.zelcom.ru Зеленоград 280282172 с 9-00 до 21-00
Zerg [ea] zerg2003@yandex.ru Москва 255187664 с 22-00 до 01-00
Fantom [k] fantom@ton.net.ru Питер 178271391 Выходные и праздники
Globus [ea] globbus@rambler.ru Питер 137330752 Выходные и праздники
Paul [rus] paul_muad-dib@mail.ru Москва 124746233 с 19-00 до 21-00/td>
Tarzan [k] Egor_@rambler.ru Тольятти 262598770 с 17-00 до 22-00
Serg73 [k] stron1@mail Тольятти 221367322 с 17-00 до 22-00
AllMustDie [d] allmustdie@seadogs.ru Люберцы 39670916 c 9-00 до 18-00
Victor Gener [b] a.cherb@r66.ru Екатеринбург 215695283 с 11-00 до 15-00
Gibon [b] Gibon_g@ozz.ru Полтавская с 21-00 до 24-00
Shum [g] info@promenad.zelkom.ru Зеленоград С 9 до 21
Pak [y] pak@xaker.ru Владивосток 294455747 информации
Lider [y] guer_1@hotmail.com Владивосток 319971736 информации
Atalas [b] atalas@list.ru с 22-00 до 02-00
Rapax [b] Rapax2001@yandex.ru Москва
Ritter [k] goloshov@inbox.ru Златоуст 316854260 Выходные и вечером
Partizan [ea] info@promenad.zelcom.ru Зеленоград Выходные и праздники
12 voin [k] 12voin@newmail.ru Вяземск 299554601 с 0-00 до 09-00
Yegor [k] yegorushka11@mail.ru Златоуст 289476322 Выходные и вечером
Koland [b] kol@pisem.net Тольятти 178193954 Вечером
Spiderman [rus] Glushanov@tut.by Минск 299236201 с 19 до 20
Nekro [b] nekromantia@mail.ru Израиль 277521144 Вечером

GPL / Лига
О Лиге
Устав
Атрибутика
Личный состав
Пройти призыв
Отправить донесение
Медали и ордена
Зал боевой славы
Турниры и чампы
Архив баталий
Рейтинг воинов
Рейтинг кланов
Форум
Art&Fiction
Рассказы
Веселости
Анекдоты
Генерализмы
Фото прикол
Фото обои
Музыка
Стихи
Фото
Art
О сайте
О сайте
Об авторах
Архив новостей
Пишите нам

Генерал

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Copyright © Алексей Генералов & Максим Шалумов 2002-2005. Все права защищены.